19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

В Астане открылся региональный симуляционный центр

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - На базе городской детской больницы № 2 начал работу региональный симуляционный центр при медицинском колледже города Астаны.

Об этом сообщает astana.gov.kz.

20150302132555

Одним из эффективных инновационных методов обучения является симуляционное обучение как форма практической подготовки специалистов в области здравоохранения и парамедиков, основанная на моделировании максимально приближенных к реальным клиническим и иным ситуациям.

Целью центра является реализация мероприятий непрерывного профессионального развития специалистов в области здравоохранения, а также участие в оценке профессиональной подготовленности и подтверждении соответствия квалификации специалистов в области здравоохранения.

Перед центром поставлены задачи - повышение и совершенствование профессионального уровня специалистов в области здравоохранения путем симуляционного обучения, организация и участие в проведении оценки, планирование и организация симуляционного обучения для освоения диагностических, лечебных процедур с использованием симуляционного оборудования с учетом потребностей организаций здравоохранения. В списке лучших казахстанских казино наравне с Вулканом и Адмиралом находится бренд Play Fortuna, ворвавшийся на азартный рынок в 2014 году. Онлайн заведение, которые можно найти по этой рабочей ссылке , имеет отличительные черты в виде современного дизайна в оранжевой расцветке и логотипа подковы. Деньги зачисляются на счет в течение 1-2 минуты. Для депозита предусмотрены тенге, гривны и рубли. Комиссия отсутствует.

Результат внедрения качественно нового метода приведет к повышению уровня оказания медицинской помощи и улучшению здоровья граждан.

Источник: http://kazinform.kz/

 

  • Создано .