19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

ЛАБОРАТОРНОЕ И УЛЬТРАЗВУКОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ОСНАЩЕНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ОТ ТОО «ИНТЕРМЕДИКА АЛМАТЫ»

ТОО «Интермедика Алматы» традиционно примет участие на медицинской выставке AstanaZdorovie 2015, которая состоится 24-26 сентября 2015г, в г.Астана, в Выставочном центре «Корме».

 

intermedikaИнтермедика-это глобальная медицинская компания, специализирующаяся на поставках лабораторного и ультразвукового оборудования в странах СНГ, Балтии, России.

В Казахстане представительство открылось в 2007г. Эксклюзивная продукция производителей HighTechnologyInc.,Unico, Terason, OptiMedical и других американских компаний, а также Южно Корейской компании AlpinionMedicalSystems.

Более 10 лет успешной работы в России и более 3 лет в Казахстане зарекомендовали нас как партнера, ориентированного на долгосрочные отношения, основанные на качестве продукции и профессионализме сотрудников.

Сервисный центр Итермедика обеспечивает квалифицированную техническую поддержку поставляемого и стороннего оборудования импортного производства.

Инженеры сервисного центра имеют сертификаты на право ремонта и обслуживания медицинского оборудования, регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают учебные семинары в России и за рубежом. LADYX

ТОО «Интермедика Алматы» будут представлены на выставке AstanaZdorovie 2015 на стенде С-7.

  • Создано .