19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

ТОО «ЭКО-ФАРМ»-на выставке AstanaZdorovie 2015!

Фармацевтическая продукция, медицинская одежда, изделия медицинского назначения от казахстанского производителя -ТОО «ЭКО-ФАРМ»-на выставке AstanaZdorovie 2015!

Компания ТОО "ЭКО-ФАРМ" с 1995 года является профессиональным участником казахстанского фармацевтического рынка. Филиалы с оптово-розничными складами действует в городах Астана, Алматы, Актобе, Кызылорда, Тараз, Оскемен и в г.Жетысай, Шардара,с.Казыгурт по Южно -Казахстанской области. Производство медицинской ваты "Ак аю", фито-чаев, цех по комплектаций аптечки матери и ребенка и медицинских аптечек действуют при филиале в г.Тараз.

Производство Компании "Есотех" производит медицинской одежду и сумки -укладки для медицинских аптечек. В 2012 году начато производство по выпуску 57 видов одноразовой, стерильной вакуумной пробирки с разными реагентами с торговой маркой « AVATUBE»,иглы двухсторонние стерильные и иглодержатели многоразовые из полипропилена. plaza-escorts.com

Продукция зарегистрирована, прошла сертификацию международного стандарта качества ISО 13485:2003 "Изделия медицинские. Системы менеджмента качества. Требования для целей регулирования".

ТОО «ЭКО-ФАРМ» будут представлены на выставке AstanaZdorovie 2015 на стенде А-15.

  • Создано .