19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

Стоматология Doctor Dent – новый участник выставки AstanaZdorovie 2016

logo DoctorDentDoctor Dent - стоматологическая клиника города Астаны для взрослых и детей.

Стоматология "Doctor Dent" работает на рынке стоматологических услуг уже более 10 лет. В клинике оказывают полный спектр стоматологических услуг: лечение зубов и дёсен, протезирование, имплантация, брекеты, детский прием.

Миссия стоматологии Doctor Dent - дарить красоту и здоровье, помогать достичь уверенности и успеха, и приблизить людей к мечте.

В штате клиники работает 35 востребованных врачей и экспертов. Специалисты клиники «Doctor Dent» имеют богатый практический опыт. В стоматологии функционирует система постоянного обучения и повышения квалификации, поэтому клиника гарантирует своему пациенту безупречное качество предоставляемых стоматологических услуг.

Ежемесячно в клинику обращается более 3000 пациентов. За 12 лет работы в стоматологии Doctor Dent обслужили более 200 000 довольных клиентов. Добро пожаловать на сайт, где собраны лучшие предложения по бездепозитным бонусам. В этой статье вам предлагается эксклюзивный промокод 1xSlots на фриспины за выполненную регистрацию на сайте. Промокод 1xSlots на Бонус при регистрации в 1xSlots и получайте лучшие бонусы. Вас ждёт приветственный пакет до €1500 + 150 фриспинов! Казино 1xslots предоставляет возможность каждому игроку получить промокод на бездепозитные фриспины. Чтобы получить бонус с бездепозитных фриспинов, придется отыграть вейджер х 20 в течении 30 дней, с момента активации бонуса.

Стоматологическая клиника Doctor Dent подтвердила свое участие в выставке AstanaZdorovie 2016.

  • Создано .