19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

Ароматерапия - укрепление здоровья и улучшение самочувствия

Аромацентр «SALUS» - это центр профессиональной ароматерапии.

В центре представлены 100% натуральные растительные и эфирные масла, произведенные из ценного органического сырья категории Bio, поставляемого из 50 стран мира, ЦА Ирис. На основе этого сырья производятся ароматерапевтические и косметические средства для профессионального и домашнего использования по специальной технологии (тип BioACP®).

Эфирные масла используется как для лечения некоторых несложных заболеваний, так и для их профилактики. Эфирные масла - это не просто прекрасное средство для укрепления здоровья, но также и замечательное средство для максимальной релаксации и наслаждения. Благодаря воздействию ароматов на определенные участки мозга, эфирные масла также довольно часто применяются для лечения психических расстройств, раздражения и усталости.

aromacenter salus

Эфирные и растительные масла ЦА Ирис прошли клинические испытания и используются органами сертификации России и стран СНГ как образец - стандарт 100% натуральных эфирных масел медицинского назначении. Качество подтверждено сертификатами стран Евросоюза (Сертификат стран Евросоюза № К-408/1, № K-406/1).

Продукция ЦА Ирис в течение 20 лет пользуется особым успехом у потребителей группы риска – беременных, детей и лиц, страдающих аллергическими заболеваниями.

У посетителей выставки AstanaZdorovie 2018 будет прекрасная возможность узнать подробнее о лечебных свойствах эфирных масел аромацентра «SALUS» на стенде А-12.

Для бесплатного посещения выставки воспользуйтесь специальным промокодом AZDNEWS18 при регистрации на сайте.

  • Создано .