19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

Автоматический наружный дефибриллятор Heart+ResQ от ПК «Витанова» на выставке AstanaZdorovie 2018

Автоматический наружный дефибриллятор (АНД/AED) с голосовыми подсказками на казахском, русском или английском языках.

ПК «Витанова» предлагает автоматический наружный дефибриллятор Heart+ResQ для использования непрофессиональными реаниматорами при оказании помощи.

Автоматические наружные дефибрилляторы устанавливаются в местах с большим скоплением людей и повышенной проходимостью, т. е. в местах, где высока вероятность возникновения внебольничных случаев остановки сердца.

04 10 2018heart 01

АНД находится в легком ударопрочном корпусе и постоянно готов к работе. Управление осуществляется всего одной кнопкой. После включения аппарат даёт голосовые рекомендации по базовой сердечно-легочной реанимации, а так же световые подсказки, основанные на современных рекомендациях. Ключевым этапом работы является регистрация электрокардиограммы и анализ ритма. Функция дефибрилляции активируется в приборе при необходимости её выполнения, или же блокируется, если необходимости в ней нет. Этот алгоритм не позволяет использовать дефибриллятор на здоровых людях.

Имеется два режима мощности работы, благодаря чему один аппарат можно использовать для оказания помощи взрослым или детям с одним видом электродов.

ПК «Витанова» приглашает ознакомиться с работой Автоматического наружного дефибриллятора Heart+ResQ на стенде В-2 на выставке AstanaZdorovie 2018.

Для бесплатного посещения выставки воспользуйтесь специальным промокодом AZDNEWS18 при регистрации на сайте.

  • Создано .