19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

Представители томского научного медицинского кластера примут участие в выставке AstanaZdorovie 2019

В рамках нацпроекта по развитию малого и среднего предпринимательства, Союз «Томская торгово-промышленная палата» сформировала делегацию томских предприятий для участия в выставке по здравоохранению AstanaZdorovie 2019 в составе коллективногог стенда Томской области.

В составе делегации:

Акционерное общество «Научно-производственное объединение «НИКОР» (АО «НПО «НИКОР») - это динамично развивающаяся молодая команда менеджеров и инженеров с многолетним опытом работы. Основное направление разработка, производство и реализация медицинских электрохирургических высокочастотных аппаратов и инструментов.

Общество с ограниченной ответственностью «Биолит» (ООО «Биолит») - основная сфера деятельности - производство парафармацевтиков, продуктов функционального питания и средств наружного применения на основе растительного и органоминерального сырья (лечебная грязь, панты марала, верховой торф).

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом «Томск-НК опт» (ООО «ТД «Томск-НК опт») - производство и продажа медицинских изделий.

Организатором выступает Центр развития ВЭД Томской Торгово-промышленной палаты при поддержке Фонда развития бизнеса, Администрации Томской области и Минэкономразвития России.

Приглашаем специалистов посетить коллективный стенд предприятий Томской области на выставке AstanaZdorovie 2019 в павильоне С 3.6 на территории Астана-ЭКСПО!

Для бесплатного посещения выставки используйте, пожалуйста, промокод AZD19NOVOS.

  • Создано .