19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

Высокотехнологичное электрохирургическое оборудование от производителя на выставке по здравоохранению AstanaZdorovie 2019

АО «НПО «НИКОР» - это динамично развивающаяся молодая команда менеджеров и инженеров с многолетним опытом работы.

Основное направление разработка, производство и реализация медицинских электрохирургических высокочастотных аппаратов и инструментов:

- Скальпели-коагуляторы электрохирургические (ЭХВЧ-400 ск-«НИКОР», ЭХВЧ-80 ск-«НИКОР») предназначены для применения во всех областях общей хирургии и эндоскопической хирургии, а также для малоинвазивных хирургических операций (косметологии, микрохирургии, оперативной гинекологии и урологии)

09.10.2019 Никор 2

- Электрохирургические блоки высокочастотных генераторов (ЭХВЧ 400, ЭХВЧ 80) предназначены для оперативного лечения в медицинских учреждениях амбулаторного типа во всех областях общей и эндоскопической хирургии. Эффективность доказана в малоинвазивной гинекологии, микрохирургии и реконструктивно-пластической хирургии.

- Электрохирургические инструменты и принадлежности.

- Электрокриодеструктор предназначен для проведения криохирургических операций. В кардиохирургии этот метод применяют в оперативном лечении аритмии и других патологий сердца.

Доставка товара осуществляется по всей России и СНГ. Компания осуществляем техническое обслуживание медицинской техники на высоком профессиональном уровне. Используя интеллект и новейшие технологии, НПО НИКОР создает функциональные и безопасные инструменты для тех, кто улучшает качество жизни! lustgate

Посетите коллективный стенд Томской области на выставке AstanaZdorovie 2019 24-25 октября на территории Астана-ЭКСПО, павильон С 3.6.

Для бесплатного посещения выставки используйте, пожалуйста, промокод AZD19NOVOS.

  • Создано .