19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

Экспортеры из Новосибирской области Российской Федерации представят инновационные товары на выставке «Astana Zdorovie» 2019

Ведущие компании из Новосибирской области станут участниками международной выставки по здравоохранению «Astana Zdorovie», которая пройдет 24-25 октября 2019 года в г.Нур-Султан.

Новосибирские экспортеры, представляющие перспективные направления в сфере биотехнологий и биофармацевтики, проведут деловые переговоры с представителями международного бизнес-сообщества, а также продемонстрируют отраслевому комьюнити широкий спектр технологических новинок, не имеющих аналогов в мире.

В состав делегации входят представители следующих компаний: ООО «Биокор», ООО «МедиКрафт», АО «Вектор-Медика», ООО «ФК «Санат», Реабилитационный центр «Лесной».

ООО «Биокор» — одна из крупнейших российских компаний, работающих в области производства пробиотических продуктов. Компания производит жидкие пробиотические биопродукты, БАД содержащие бифидо- и ацидофильные бактерии в активной форме. В состав биопродуктов входят кислоустойчивые штаммы ацидофильных бактерий.

ООО «МедиКрафт» - производитель инновационных медицинских изделий - контактных сред для инструментальной диагностики, которые разрабатываются и производятся с использованием новейших достижений науки и кооперации с ведущими НИИ СО РАН.

АО «Вектор-Медика», фармацевтическая биотехнологическая компания полного производственного цикла, представит противовирусные иммунобиологические препараты на основе рекомбинантного интерферона альфа-2b, которые уже доказали свой вклад в терапию многих социально-значимых заболеваний, а также в улучшение качества жизни пациентов.

Реабилитационный центр «Лесной» осуществляет полный комплекс профилактических и лечебных мероприятий в рамках медицинской реабилитации, направленной на восстановление способностей пациента, которые были утрачены им в результате травм, операций, болезней, пожилого возраста, жизненных обстоятельств и т.д.

ООО ФК «Санат» занимается разработкой лекарственных, гигиенических и косметических средств на основе инновационного сорбента двойного действия, созданного в сотрудничестве с институтами Сибирского отделения Российской академии наук.

Приглашаем Вас посетить стенд Новосибирской области Российской Федерации № А-1, познакомиться с компаниями, узнать о продукции, а также о потенциальных возможностях партнерства.

Для бесплатного посещения выставки используйте, пожалуйста, промокод AZD19NOVOS.

  • Создано .